10 Ноя 2009, 22:49
 
Аватар для Alexa
 
Регистрация: 17 Сен 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 412
Три перекладины - это знак свыше. Расплата за грехи гордыни.
— Emin Посмотреть сообщение
Похоже только так всё это и можно трактовать....
Alexa вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:49
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Не фартит это когда в первом матче 0-0,а во втором,обстучав весь каркас ты забиваешь лишь единожды.Вот это не фартит.Здесь немного другая история.В этом матче надо наверняка,а тут удар за ударом из любых,даже самых неудобных позиций.На шару не прокатит
MystiXX вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:50
 
Аватар для MartineZzz
 
Регистрация: 5 Ноя 2009
Адрес: Тюмень - столица деревень))))
Сообщений: 38
Ну всё думаю исход матча итак уже ясен.... пойду курить, накипело.... Как я летом хвастался перед знакомым (болела барсы) о том как Реал усилился в межсезонье, что всё трофеи наши.... завтра опять подъёбки (извините за выражение) его слушать придётся.... Когда же Реал заиграет, это будет всё равно.... только когда....
MartineZzz вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:50
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
А враторь то у деревни что ни говори красавчик, стоял бы такой же демон как у Цюриха мы бы полюбому прошли дальше.
Nagy Sandor вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Футбольная импотенция + фатальное невезение = позорный проигрыш кому-угодно!
white вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:51
 
Аватар для Seraph
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brno, CZ
Сообщений: 281
Вобщем тренеру под жопу гнилой метлой, на его место кого то из структуры клуба, к примеру нашего "Валеру".

Но такие косяки прощать нельзя. Тем более у него был шанс исправиться
Seraph вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:51
 
Аватар для Alexa
 
Регистрация: 17 Сен 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 412
Ну всё думаю исход матча итак уже ясен.... пойду курить, накипело.... Как я летом хвастался перед знакомым (болела барсы) о том как Реал усилился в межсезонье, что всё трофеи наши.... завтра опять подъёбки (извините за выражение) его слушать придётся.... Когда же Реал заиграет, это будет всё равно.... только когда....
— MartineZzz Посмотреть сообщение
Это не самое страшное в жизни.....мне слушать приколы парня по этому поводу (болела Барсы) не меньше недели
Alexa вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:52
 
Аватар для servantes
 
Регистрация: 27 Июл 2008
Сообщений: 88
вот читаю тут ве это....так надоело уже...одно и то же....сначала - всех щас порвем 5 штук им.....а потом давай обсирать.....надоело!!!!!неуже ли непонятно было сразу, что реал 4 не забьет????да тем более без Бензема, КриРО и т.д......хотя и с ними тоже врядли:)))) пока Пеллегрини будет свою сраную ротацию проводить нихрена они не сыграются!!!!просил два состава-пусть каждый сыгрывается!ну а там замены делай если чо!!!а так ...УРОДЫ!!!!а Пеллегрини -в ШЕЮ гнать!!!
servantes вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:52
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Победа-а-а!!!! Мы сделали это!!! Теперь нам не страшна Барселана!!!! Да что там Барселона! Нас теперь даже Цюрих боятся будет! Браво ТРЕНЕР, нашел таки нужные слова! Восхищаюсь вами! Поздравляю всех с этой величайшей ПОБЕДОЙ!
Qwerty вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:52
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Они ещё и чуть не сравняли)))))
Ну я псих конешно))))

"Идём за 10 Кубком на Бернабэу" - пусть каждый сам для себя решит с сарказмом эта фраза или нет!
DimanbI4 вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:53
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
Вобщем тренеру под жопу гнилой метлой, на его место кого то из структуры клуба, к примеру нашего "Валеру".

Но такие косяки прощать нельзя. Тем более у него был шанс исправиться
— Seraph Посмотреть сообщение
Погоним тренера сейчас, скорее всего вновь пройдём через полосу всяких Гарсия Ремонов и Лопес Каро.
Nagy Sandor вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:53
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
"Вот и всё, прощайте. Не скажу я вам слов проклятий".

P.S. Мануэль, я жажду твоей отставки!
Пусть этим неблагодарным делом (тренерской работой) займется наш "умник" Вальдано.
White storm вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:54
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
Не,ну всё таки 3 перекладины это значит многое...и сетовать только на игроков и тренера не вполне логично,хотя и можно..Я лично не знаю пока настоящего выхода из сложившейся ситуации.Не то что делать с вылетом,а чтобы команда просто играла на своём уровне и смена тренера не поможет это однозначно.Всё,я спать...Hala Madrid

p/s Дело не в тренере.....
Последний раз редактировалось RealStar; 10 Ноя 2009 в 22:56
RealStar вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:54
 
Аватар для MartineZzz
 
Регистрация: 5 Ноя 2009
Адрес: Тюмень - столица деревень))))
Сообщений: 38
Это не самое страшное в жизни.....мне слушать приколы парня по этому поводу (болела Барсы) не меньше недели
— Alexa Посмотреть сообщение
Вот такая щас участь у всех фанов Реала(((((
MartineZzz вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Не знаю,мне лично сразу же после первой игры покозалось ,что мы сливаем КК,то и лучше ,будем концентрироватся на 2 фронта.Не понимаю людей ,которые во всём винят Ману,врятле он виноват ,что в команде есть игроки,которых здесь не должно быть,врятле он виноват в том ,что Перез нашь создал такой дисбаланс в составе,я очень сомневаюсь ,что при таком составе у нас хоть когда-то будет отличная позиционная игра,которой так сегодня не хватало.
btw Вы и вправду верите ,что при реальных раскладах мы могли добится такого результата ? Я лично нет,не все так прозрачно ...
p.s. пофиг както на КК,для меня это не покозатель.
Последний раз редактировалось arch; 10 Ноя 2009 в 22:58
arch вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:57
 
Аватар для Alexa
 
Регистрация: 17 Сен 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 412
Вот такая щас участь у всех фанов Реала(((((
— MartineZzz Посмотреть сообщение
хах) участь то у всех такая...но вряд ли кто-то как я 2 года живет с фаном Барсы....я после каждой игры его придушить готова,чтобы он ни сказал
Alexa вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:57
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Ну всё.Больной отмучился и наконец-то испустил дух. Rest & Pease!!!
MystiXX вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:58
 
Аватар для MartineZzz
 
Регистрация: 5 Ноя 2009
Адрес: Тюмень - столица деревень))))
Сообщений: 38
Будем надеятся на лучшее.... побыстрей бы оно уже наступило. Всем до завтра! Кашмары думаю врятли приснятся после такого действа.
MartineZzz вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:59
 
Аватар для Seraph
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brno, CZ
Сообщений: 281
Не знаю,мне лично сразу же после первой игры покозалось ,что мы сливаем КК,то и лучше ,будем концентрироватся на 2 фронта.Не понимаю людей ,которые во всём винят Ману,врятле он виноват ,что в команде есть игроки,которых здесь не должно быть,врятле он виноват в том ,что Перез нашь создал такой дисбаланс в составе,я очень сомневаюсь ,что при таком составе у нас хоть когда-то будет отличная позиционная игра,которой так сегодня не хватало.
btw Вы и вправду верите ,что при реальных раскладах мы могли добится такого результата ? Я лично нет,не все так прозрачно ...
— arch Посмотреть сообщение
Что значит не виноват?! А кто был назначен тренером ещё до предсезонки? Кому покупали лучших игроков? У кого было время провести с ними работу?

Они видят друг друга каждый день на протяжении почти полу года. Это каким надо быть (а) бездарным, (б) безвольным тренером, чтобы не найти взаимопонимание с игроками.
Seraph вне форума  
  
  10 Ноя 2009, 22:59
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Одним словом - команда-мыльный пузырь продула матч-мыльный пузырь.
Снова издевки, целенаправленные и заслуженные.
Эти клоуны превратили нас в закаленных моральных мазохистов. Нам не привыкать.
Emin вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз