Депортиво - Реал Мадрид (1-ый тур)

  24 Авг 2008, 22:17
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
31.08.08 - Депортиво : Реал Мадрид



15.03.08 - Депортиво 1 : 0 Реал Мадрид
Пепе (аг. 57)

Nizami вне форума  
  27 Авг 2008, 18:07
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
А когда начнется турнир прогнозистов?
Уже пора бы...
AsdaD вне форума  
  
  28 Авг 2008, 15:48
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Поменяйте мини-превью команды из Ла-Коруньи на главное, а то совсемне правильная она. Клубные цвета не те..
Если что,
Slim вне форума  
  
  28 Авг 2008, 18:21
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
извиняйте за офф-топ, но это только у меня в последнии дни не показывают лого в начале темы? imageshack глючит или что за дела...
Nizami вне форума  
  
  28 Авг 2008, 18:21
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
А когда начнется турнир прогнозистов?
Уже пора бы...
— AsdaD Посмотреть сообщение
https://blancos.info/...st3104
Никто особо не высказывается, в каком именно формате желателен конкурс прогнозов, поэтому дело встало...

извиняйте за офф-топ, но это только у меня в последнии дни не показывают лого в начале темы? imageshack глючит или что за дела...
— Nizami Посмотреть сообщение
У меня показывает всё.

P.S. Slim, цвета Депора на главке поправили.
El_Blanco вне форума  
  
  31 Авг 2008, 22:47
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Позвоните кто нибудь судье! Попросите удалить ван Нистелроя и ещё кого нибудь, просто хочется красивый футбол посмотреть!!!)))
BCE OK вне форума  
  
  31 Авг 2008, 22:59
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Позвоните кто нибудь судье! Попросите удалить ван Нистелроя и ещё кого нибудь, просто хочется красивый футбол посмотреть!!!)))
— BCE OK Посмотреть сообщение
*good*

Думаю нужно сразу воспользоваться заменами, о то особо ничего толкового не получается... Мамаду нужно менять на Рубена или Фернандо, да и особо не заметного Гонсало можно было бы заменить на Ройстона, или же выдвенуть его на острие и убрать Рауля или Рууда...
Nizami вне форума  
  
  1 Сен 2008, 00:03
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Вроде и ничего страшного, но все равно как-то обидно. Больше всего мне не понравилось это то, что на поле были и Рауль, и Рууд, и Игуаин которого поставили на не понятно какую позицию, когда на скамейке был Дренте который мог бы усилить флангы...
Nizami вне форума  
  
  1 Сен 2008, 00:09
 
Аватар для servantes
 
Регистрация: 27 Июл 2008
Сообщений: 88
С самого начала ошибка тренера - Игуаин игрок последних 20 минут...сколько его в стартовый состав ни ставили - ничего хорошего не получалось...не пойму почему в старте не вышел де ла ред??? ван дер ваарта не хватало....
servantes вне форума  
  
  1 Сен 2008, 00:11
 
Аватар для servantes
 
Регистрация: 27 Июл 2008
Сообщений: 88
а вообще рисунка игры не было...как то скучновато реал играл...рамос-роббен, рамос-роббен....на них сразу по два игрока выбегали с начала игры...и все равно до конца так и играли...по центру никто ни прошел, н и пробил....вдв становится ключевым игроком???
servantes вне форума  
  
  1 Сен 2008, 00:13
 
Аватар для servantes
 
Регистрация: 27 Июл 2008
Сообщений: 88
Это точно надо было!:)))))*wall*
servantes вне форума  
  
  1 Сен 2008, 01:02
 
Аватар для Gullit
 
Регистрация: 25 Авг 2008
Сообщений: 10
да... фланги плотно держали
ни Роббену ни Марсело с Рамосом толком ниче и не удалось создать
надеялся что де ла Ред выйдет с начала 2 тайма ибо Гути совсем выпадает из игры..
не дело когда Диарра разрушает а на него еще вешают функции атакующего полузащитника
есть малюсенький плюс) с уверенностью мона сказать что свой 5 000 мяч Реал забьет на Сантьяго Бернабеу
Gullit вне форума  
  
  1 Сен 2008, 01:27
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Матч очень показательный.
Во-первых видно,что физику у команды очень хорошая. Это никуда не делось и это не может не радовать. Вопреки всему Роббен в хорошей форме. Это тоже показал матч. Так же показал и то, что левый фланг никуда не годится. Марсело бы с чем-нибудь одним совладать : с защитой или нападением, а он взял непосильный груз. Ну или ему дали его. А Роббен не может на себе тащить оба "крыла" атаки. Гути никуда не годится. По такой игре гораздо нужнее и важнее Гаго. Гути в игре пешком - вот Джокер. Рауль далёк от оптимальной формы, Рууд тоже, но впечатление от его игры скрашивает его феноменальное и никуда не ушедшее с возрастом голевое чутьё. Так же совсем не понравился Касильяс. Рамос - бледно.
Но это всё не страшно, Барса тоже проиграла, так тут хоть соперник историчесски не удобный, а них так вообще не понятно кто. Впрочем, этот "не понятно кто" в следующем туре приедет на Сантьяго Бернабеу. Вот и посмотрим. Добро пожаловать!
Slim вне форума  
  
  1 Сен 2008, 09:10
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Следующий соперник как раз Нумансия, каторая сенсационно обыграла барсу, приедут на кураже на бернабеу)
LovingMadrid вне форума  
  
  1 Сен 2008, 09:22
 
Аватар для Elgenio
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 181
Надо было просто выпускать Де Ла Реда и самое главное Игуаина в атаку, тогда всё было бы нормально. И Капель ужасно не хватает.
Elgenio вне форума  
  
  1 Сен 2008, 11:45
 
Аватар для Chrysler
 
Регистрация: 1 Июл 2008
Сообщений: 53
Я думаю что Шустеру виднее что делать, кого выпускать или оставлять в запасе, т.к. он всю жизнь в футболе. А насчет невнятной игры могу сказать что нужно время чтобы игроки нового основного состава (Марсело, Игуаин, Дренте, ВдВ и т.д.) немного притерлись к друг другу,через несколько матчей команда будет сыгранней и результат придет (надеюсь красивая игра тоже).
P.S Лидеры Реала еще покажут свою РЕАЛьную игру
Chrysler вне форума  
  
  1 Сен 2008, 13:50
 
Аватар для Player
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 295
Но это всё не страшно, Барса тоже проиграла
— Slim Посмотреть сообщение
Ох, что-то мне думается, что в этом сезоне следить надо за другой командой, Валенсией.
Player вне форума  
  
  1 Сен 2008, 17:58
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Ох не думаю я что на протяжени всего сезона она будет "Валенсией". Ведь даже хорошие по подбору игроков и с таллантливым тренером новые команды как бы хорошо не играли - они не будут иметь стабильности. В этом году это не их козырь. Вот Копу дел Рэй может и возьмут, но не Ла Лигу.
Slim вне форума  
  
  1 Сен 2008, 18:04
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Ох не думаю я что на протяжени всего сезона она будет "Валенсией". Ведь даже хорошие по подбору игроков и с таллантливым тренером новые команды как бы хорошо не играли - они не будут иметь стабильности. В этом году это не их козырь. Вот Копу дел Рэй может и возьмут, но не Ла Лигу.
— Slim Посмотреть сообщение
Ну всякое может случиться, ведь это не помешало Шустеру в прошлом сезоне взять Ла Лигу, хоть и стабильности особо-то и не наблюдалось, но результат показывали. На данный момент меня больше волнует "Атлетико", это не только потому что они разгромили "Малагу", но и потому что они разгромили "Шальке 04" тоже))!
Nizami вне форума  
  
  1 Сен 2008, 18:28
 
Аватар для Player
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 295
Slim я бы, наверное, не назвал Валенсию новой.
Скорее обновлённой, в первую очередь идеологически.
Они вполне могут под шумок вырваться вперёд, а потом поди - догони их.

Хотя, конечно, надо посмотреть туров 5, чтобы понять кто чем дышит. Тот же Атлетико - не знаю сейчас что за команда :)
Player вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз